Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Ростислава Гайтюкевич, Александр Третьяков и Елена Никитина (ЦСКА) выступят на чемпионате Европы по бобслею и скелетону в Сигулде

12.02.2020

Ростислава Гайтюкевич, Александр Третьяков и Елена Никитина (ЦСКА) выступят на чемпионате Европы по бобслею и скелетону в Сигулде

В период с 14 по 16 февраля в латвийской Сигулде в рамках Кубка мира пройдет чемпионат Европы по бобслею и скелетону. В состав сборной России включены три армейских спортсмена.

Олимпийский чемпион по скелетону, бронзовый призер Олимпийских игр, чемпион мира и Европы, многократный призер чемпионатов мира и Европы, победитель и призер этапов Кубка мира Александр Третьяков и бронзовый призер Олимпийских игр по скелетону, двукратный призёр чемпионатов мира, действующая обладательница Кубка мира, двукратная чемпионка Европы прапорщик Елена Никитина вошли в состав сборной России на чемпионат Европы. В турнире бобслеистов ЦСКА представит серебряный призер Первенства мира по бобслею, призер этапов Кубка Европы Ростислав Гайтюкевич.

«Скелетонисты Александр Третьяков, Никита Трегубов, Евгений Рукосуев, Елена Никитина, Юлия Канакина и Рената Хузина вошли в состав сборной России на чемпионат Европы. Экипажи Алексея Стульнева и Ростислава Гайтюкевича, а также Надежды Сергеевой, Любови Черных и Алены Осипенко выступят в турнире бобслеистов. С разгоняющимися мы определимся чуть позже», - приводит слова главного тренера сборной России по бобслею и скелетону Данила Чебана РИА Новости.

Фото: РИА Новости / Владимир Астапкович 

ЦСКА в СМИ