Воспитанник СШ(ОРК) ЦСКА/Санкт-Петербург Михаил Казмин завоевали «золото» в командном турнире шпажистов на Первенстве России среди кадетов

12.02.2020

С 6 по 13 февраля 2020 года в городе Сочи на базе ФГБУ «Юг Спорт» в Федеральном центре единоборств проходит Первенство России по фехтованию среди юношей и девушек 2003 года рождения и младше.

На верхнюю ступень пьедестала почета в командных соревнованиях по шпаге на Первенстве России по фехтованию среди кадетов поднялись петербуржцы Михаил Казмин, Никита Кирменёв, Роман Митников и Артём Саркисян.

В составе команды Санкт-Петербург-1 выступал спортсмен СШ(ОРК) ЦСКА/Санкт-Петербург Михаил Казмин. Тренер воспитанника: Светлана Степановна.

В финальной встрече спортсмены из Санкт-Петербурга обыграли первую сборную Москвы (Семён Жуков, Ростислав Рустамов, Александр Соболев, Алексей Удовиченко) – 45:44.

Замкнули тройку лидеров спортсмены второй сборной Москвы (Михаил Горшков, Максим Кустов, Иван Успенский, Матвей Чугунов).