Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
  • Москва
  • Севастополь
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Геленджик
  • Хабаровск

Четыре биатлониста ЦСКА включены в состав сборной России на чемпионат мира в Италии

12.02.2020

Четыре биатлониста ЦСКА включены в состав сборной России на чемпионат мира в Италии

Завтра, 13 февраля, в итальянском Антхольц-Антресельва стартует чемпионат мира по биатлону. Тренерский штаб сборной России определился с составом команды.

Так, Россию и Центральный спортивный клуб Армии на мировом первенстве в Италии представят многократный призер чемпионатов мира по биатлону, четырехкратный чемпион Европы, победитель и призер этапов Кубков мира прапорщик Александр Логинов, бронзовый призер чемпионата мира, победитель и призер чемпионатов Европы, победитель и призер Всемирных военных игр прапорщик Матвей Елисеев, трехкратный призер чемпионата мира, победитель Всемирных военных игр, победитель и призер Универсиады прапорщик Эдуард Латыпов и чемпионка мира и Европы среди юниоров, чемпионка России, чемпионка мира среди военнослужащих прапорщик Светлана Миронова.

Кроме того, президент Союза биатлонистов России Владимир Драчов, общаясь с журналистами, отметил, что на турнире может выступить ещё одна спортсменка ЦСКА – чемпионка мира по летнему биатлону, двукратная чемпионка Европы по биатлону среди юниорок, победитель и призер Всемирных военных игр прапорщик Ульяна Кайшева.

Помимо армейских биатлонистов на чемпионат мира в составе российской команды отправились Евгений Гараничев, Никита Поршнев, Кирилл Стрельцов, Екатерина Юрлова-Перхт, Лариса Куклина, Кристина Резцова и Ирина Старых.

Расписание трансляций:

13 февраля (четверг)

16:45 (мск) – Смешанная эстафета – Матч ТВ

14 февраля (пятница)

16:45 – Женщины, спринт – Матч ТВ

15 февраля (суббота)

16:45 – Мужчины, спринт – Первый канал

16 февраля (воскресенье)

15:00 – Женщины, гонка преследования – Матч ТВ

17:15 – Мужчины, гонка преследования – Первый канал

18 февраля (вторник)

16:15 – Женщины, индивидуальная гонка – Матч ТВ

19 февраля (среда)

16:15 – Мужчины, индивидуальная гонка – Матч ТВ

20 февраля (четверг)

17:15 – Сингл-микст – Матч ТВ

22 февраля (суббота)

13:45 – Женщины, эстафета – Первый канал

16:45 – Мужчины, эстафета – Первый канал

23 февраля (воскресенье)

14:30 – Женщины, масс-старт – Первый канал

17:00 – Мужчины, масс-старт – Первый канал

Фото: EPA

Участники
Елисеев Матвей Павлович
Чемпион Европы по биатлону
Латыпов Эдуард Ратмилевич
Чемпион Европы по биатлону
Кайшева Ульяна Николаевна
Победительница зимних юношеских Олимпийских игр 2012 года
Логинов Александр Викторович
Четырёхкратный чемпион Европы по биатлону
Миронова Светлана Игоревна
Чемпионка мира и Европы среди юниоров
ЦСКА в СМИ