На Первенстве края по рукопашному бою воспитанники СШ (ОРК) ЦСКА (г. Хабаровск) завоевали две золотые медали

11.02.2020

8-9 февраля в Универсальном краевом спортивном комплексе г. Хабаровска прошли чемпионат Хабаровского края и Первенство края по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-13 лет, 14-15 лет, 16-17 лет, юниоров и юниорок 18-21 года.

Соревнования собрали более 100 спортсменов.

В Первенстве приняли участие и воспитанники СШ (ОРК) ЦСКА (г. Хабаровск).

По итогам проведенных поединков три армейских спортсмена поднялись на высшую ступень пьедестала почета. На первое место в своих весовых категориях вышли Вячеслав Садкович, Илья Кавеза и Денис Чарсов. Каждый из них провел по два боя и одержал две победы.

Тренируют рукопашников С.В. Быков и А.А. Ролдугин.

Кстати, в эти же дни под Хабаровском проходили чемпионат и Первенство Дальневосточного федерального округа по армейскому рукопашному бою - соревнования более престижные и значимые. И многие ребята горели желанием выступить именно там. Но части спортсменов пришлось отстаивать честь СШ (ОРК) ЦСКА (г. Хабаровск) на краевых соревнованиях. И с этой задачей они справились успешно.