Воспитанники СШ (ОРК) ЦСКА, г. Санкт-Петербург завоевали «золото» и «бронзу» на Первенстве Санкт-Петербурга по боксу

10.02.2020

С 1 по 6 февраля в г. Санкт-Петербурге прошло Первенство Санкт-Петербурга по боксу среди юниоров 2002-2003 г.р, в котором приняли участие 80 молодых ребят из 15 спортивных клубов города.

Первенство Санкт-Петербурга по боксу среди юниоров проводилось в городском Дворце творчества юных. До финала добрались сильнейшие юноши, два из которых воспитанники СШ(ОРК)/Санкт-Петербург Артем Галимов и Иван Григорьев.

В весовой категории 56 кг воспитанники тренера Сергея Цыпина Артем Галимов завоевал «золото», Иван Григорьев взял «бронзу». Разделили пьедестал воспитанники СШ(ОРК)/Санкт-Петербург с юным спортсменом из школы «Олимпийские надежды» Сергей Зубков, который стал вторым.

На торжественном открытии соревнований присутствовал вице-президент Федерации бокса Санкт-Петербурга, заслуженный мастер спорта, обладатель Кубка мира и Европы Вячеслав Яковлев.