Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Олег Матыцин: "Минспорт, Минобороны и ЦСКА - стратегические партнеры"

05.02.2020

Олег Матыцин: "Минспорт, Минобороны и ЦСКА - стратегические партнеры"

Сегодня, 5 февраля, в Министерстве спорта Российской Федерации глава ведомства Олег Матыцин провёл рабочую встречу со статс-секретарем - заместителем Министра обороны Российской Федерации генералом армии Николаем Панковым, врио начальника Управления физической подготовки и спорта Вооружённых Сил Российской Федерации полковников Андреем Зыковым и начальником Центрального спортивного клуба Армии полковником Артёмом Громовым.
В ходе беседы стороны обсудили вопросы взаимодействия Минспорта России и подразделений Минобороны России в сфере физической культуры и спорта.
 
«Центральный спортивный клуб Армии решает стратегические задачи для развития физической культуры и спорта и создания единой базы системы подготовки не только в рамках Министерства обороны, но и подготовки наших ведущих спортсменов, – отметил Олег Матыцин. – Мы обсудили вопросы, связанные с проведением соревнований, профессиональной подготовкой кадров, стратегией развития физической культуры и спорта. Уверен, что сотрудничество наших ведомств будет продолжено, и в лице Минобороны мы получим поддержку и взаимодействие. Чем больше у нас будет надёжных партнеров, тем лучше для спортивной отрасли, а Минобороны и ЦСКА являются одними из самых надёжных наших партнеров».
 
Материал и фото Пресс-служба Минспорта России
 
 
Участники
Панков Николай Александрович
Статс-секретарь – заместитель Министра обороны Российской Федерации, председатель наблюдательного совета ЦСКА, генерал армии
Громов Артем Валерьевич
Начальник ФАУ МО РФ ЦСКА, полковник
ЦСКА в СМИ