Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Четыре армейских тхэквондиста выступят на международных турнирах в Бельгии и Хорватии

04.02.2020

Четыре армейских тхэквондиста выступят на международных турнирах в Бельгии и Хорватии

14 марта в Ломмеле (Бельгия) и 7 апреля в Порече (Хорватия) пройдут международные турниры по тхэквондо, на которых выступят армейцы Михаил Артамонов, Максим Храмцов, Владислав Ларин и Татьяна Кудашова.

Призер чемпионатов мира, двукратная чемпионка Европы Татьяна Кудашова (до 57 кг), серебряный призер чемпионата мира, победитель и призер чемпионатов Европы Михаил Артамонов (до 58 кг), чемпион мира и Европы рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Самара Максим Храмцов (до 80 кг) и победитель и призер чемпионатов мира по тхэквондо, двукратный чемпион Европы, серебряный призер Европейских игр Владислав Ларин (свыше 80 кг), вошедшие по итогам рейтингового отбора, завершившегося в декабре минувшего года, в пятерки сильнейших в своих весовых категориях, выступят на международных турнирах в Ломмеле и Порече.

«Завтра в Кисловодске завершается первый учебно-тренировочный сбор с четырьмя участниками Олимпийских игр, который проходит с 15 января, - приводит слова главного тренера сборной России по тхэквондо Вадима Иванова РИА Новости. - Второй этап подготовки пройдет здесь же в период с 15 февраля по 4 марта, а затем все спортсмены примут участие в двух международных турнирах. Первый из них пройдет 14 марта в Ломмеле (Бельгия), а второй - 7 апреля в Порече (Хорватия)».

Напомним, что все вышеперечисленные спортсмены являются обладателями лицензий на участие в Олимпийских играх 2020 года.

Фото: Олимпийский комитет России

ЦСКА в СМИ