Армейцы из Иркутска филиала ЦСКА/Хабаровск завоевали 5 медалей на Первенстве области по вольной борьбе

04.02.2020

С 1 по 2 февраля в г. Иркутск прошло Первенство Иркутской области по вольной борьбе среди юношей и девушек до 16 лет.

Соревнования были организованы министерством спорта Иркутской области, Иркутской региональной федерацией спортивной борьбы и областным государственным бюджетным учреждением «Центр спортивной подготовки сборных команд Иркутской области».

В соревнованиях приняли участие около 140 спортсменов, в том числе 9 воспитанников СШ (К) ЦСФПиВ (г. Иркутск) филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА, г. Хабаровск).

В первый день после взвешивания состоялись предварительные поединки во всех весовых категориях, во второй день – финальные.

По итогам жарких борцовских схваток армейские спортсмены завоевали пять медалей: 1 золотую, 3 серебряные и 1 бронзовую.