Армейский саночник Дмитрий Бучнев совместно с Даниилом Кильсеевым занял второе место на юниорском чемпионате Европы в Германии

03.02.2020

В немецком Винтерберге завершился юниорский чемпионат Европы по санному спорту, совмещенный с этапом юниорского Кубка мира. Представитель Центрального спортивного клуба Армии Дмитрий Бучнев завоевал «серебро».

Призер чемпионатов России, рядовой спортивной роты ЦСКА, д. Ватутинки Дмитрий Бучнев вместе Даниилом Кильсеевым занял второе место в соревнованиях двоек на юниорском чемпионате Европы по санному спорту, показав общее время 1 минута 34,257 секунды.

Победу одержали немцы Макс Ричард Эвалд/Якуб Яннощ – 1 минута 34,100 секунды. Еще одна российская двойка Михаил Карнаухов/Юрий Чирва с результатом 1 минута 34,920 секунды стала третьей.