Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Константин Меньшов: «У Александра Самарина есть контент, который может позволить ему бороться за высокие места на чемпионате мира»

31.01.2020

Константин Меньшов: «У Александра Самарина есть контент, который может позволить ему бороться за высокие места на чемпионате мира»

Чемпион России по фигурному катанию 2011 года Константин Меньшов считает, что серебряный призер чемпионата Европы-2019, бронзовый призер командного чемпионата мира-2019, многократный призер чемпионатов России Александр Самарин способен претендовать на высокие места на мартовском чемпионате мира, но и серебряный призер чемпионата Европы 2020 года, серебряный призер чемпионата России, призёр этапов юниорского Гран-при, воспитанник СШОР ЦСКА по фигурному катанию на коньках имени С.А. Жука Артур Даниелян достоин выступить на мировом первенстве.

«Сложный вопрос, - сказал Меньшов в ответ на вопрос о том, должен ли Артур Даниелян ехать на чемпионате мира по фигурному катанию в Монреаль. - У (Александра) Самарина есть контент, который может ему позволить бороться за высокие места. Даниелян со своим набором пока, к сожалению, не может бороться и за шестерку лучших на чемпионате мира. У него нет по-настоящему мужского ультра-си. Но по спортивному принципу он, естественно, заслужил участие в чемпионате мира».

Чемпионат мира по фигурному катанию пройдет в период с 16 по 22 марта в Монреале (Канада).

Фото: EPA-EFE

Участники
Самарин Александр Владимирович
Серебряный призер чемпионата Европы по фигурному катанию
ЦСКА в СМИ