Спортсмен ЦСКА Никита Шлейхер совместно с Евгением Кузнецовым стал лучшим в синхронных прыжках в воду на Кубке России в Рузе

31.01.2020

В Рузе в рамках третьего соревновательного дня Кубка России по прыжкам в воду прошли соревнования по синхронным прыжкам в воду с трехметрового трамплина среди мужчин. Армейцы Никита Шлейхер и Александр Белевцев в этот день стали обладателями «золота» и «бронзы» соответственно.

Победитель и призер чемпионатов Европы, Европейских игр и Универсиады Никита Шлейхер и Евгений Кузнецов победили в синхронных прыжках в воду с трехметрового трамплина на Кубке России по прыжкам в воду, который проходит в эти дни в Рузе. Спортсмены показали результат 417,21 балла.

Вторыми стали Вячеслав Новоселов и Евгений Новоселов, набравшие 386,76 балла.

Победитель и призер чемпионатов Европы прапорщик Александр Белевцев и Илья Молчанов, набрав в сумме 373,20 балла, замкнули тройку лидеров.