Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Спорткомплекс ЦСКА/Самара в Рощинском принимает чемпионат 2-й общевойсковой армии по армейскому гиревому рывку

31.01.2020

Спорткомплекс ЦСКА/Самара в Рощинском принимает чемпионат 2-й общевойсковой армии по армейскому гиревому рывку

На спортивной базе «Черноречье» ЦСКА/Самара в военном городке Рощинский завершился чемпионат 2-й гвардейской общевойсковой армии по армейскому гиревому рывку. На армейской площадке померились силами в рывке и толчке гирь 65 сильнейших гиревиков армии в составе 12 команд воинских частей и соединений из Самарской, Пензенской, Оренбургской областей и Республики Удмуртия.

Как сообщил пресс-центру ЦСКА/Самара главный судья соревнований, помощник командующего 2-й армией по физической подготовке подполковник Виталий Попов, в соревнованиях принимали участие Мастера спорта международного класса, кандидаты в мастера спорта и мастера, поэтому конкуренция среди спортсменов была высокая.
В командном зачете первое место на состязаниях заняла 21-я бригады (в/ч 12128), дислоцированная в с. Тоцкое Оренбургской области, второе место –15-я бригада (в/ч 90600) из пгт Рощинский, третье место – 30-я бригада (в/ч 45863) также из Рощинского.

Поздравили победителей и вручили заслуженные награды сильнейшим гиревикам представители самарского филиала ЦСКА – врио начальника филиала Роман Махонин и врио заместителя начальника ЦСКА/Самара Евгений Ищенко.

Медалисты турнира представят 2-ю общевойсковую армию на Спартакиаде сухопутных войск по военно-прикладным видам спорта, которая пройдет с 17 по 20 февраля в Новосибирске.

Участники
Махонин Роман Александрович
Начальник филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (ЦСК ВВС, г. Самара)
ЦСКА в СМИ