Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Пять армейцев включены в состав сборной России на первый этап Мировой серии по прыжкам в воду

29.01.2020

Пять армейцев включены в состав сборной России на первый этап Мировой серии по прыжкам в воду

В период с 28 февраля по 1 марта в канадском Монреале пройдет первый этап Мировой серии по прыжкам в воду в олимпийском сезоне. Главный тренер российской команды Светлана Моисеева рассказала, кто представит на турнире Россию.

«В Канаду в составе сборной России едут Никита Шлейхер, Евгений Кузнецов, Виктор Минибаев, Александр БондарьКристина ИльиныхМария ПоляковаЮлия Тимошинина, Екатерина Беляева» - сообщила Моисеева РИА Новости.

Так, в состав сборной России по прыжкам в воду на первый этап Мировой серии вошли пять спортсменов Центрального спортивного клуба Армии – многократный призер чемпионатов мира, двукратный чемпион Европы, призер VII Всемирных военных игр прапорщик Александр Бондарь, победитель и призер чемпионатов Европы, Европейских игр и Универсиады Никита Шлейхер, бронзовый призер чемпионата мира, чемпионка Европы, многократный призер VII Всемирных военных игр рядовой Кристина Ильиных, чемпионка Европы, победительница и призер Европейских игр, бронзовый призер Универсиады Мария Полякова, серебряный призер чемпионата Европы, победитель и призер чемпионатов Европы, призер Универсиады и VII Всемирных военных игр Юлия Тимошинина.   

Также Светлана Моисеева сообщила, что второй этап Мировой серии по прыжкам в воду, который должен был пройти в период с 6 по 8 марта в Пекине (Китай), отменен из-за короновируса.

«Этап Мировой серии, который должен был состояться в Китае, отменили из-за угрозы пневмонии», - добавила специалистка.

Фото: EPA/JENS BUETTNER

Участники
Шлейхер Никита Дмитриевич
Победитель Первых Европейских игр по плаванию
Бондарь Александр Игоревич
Многократный чемпион Европы по прыжкам в воду
ЦСКА в СМИ