Юные воспитанники СШ(ОРК) филиала ЦСКА(Санкт-Петербург) по кикбоксингу стали призерами Всероссийских соревнований

28.01.2020

С 23-27 января в п. Ершово (Московская область) два воспитанника СШ(ОРК) филиала ЦСКА/Санкт-Петербург стали призерами на Всероссийских соревнования по кикбоксингу «Moscow Open».

Накануне закончились дни всероссийского турнира «Moscow Open», который превратил подмосковный пансионат в спортивную арену кикбоксинга. Более 800 участников со всей России представили своих спортсменов и сразились в ярких и захватывающий поединках.

Сразу в двух весовых категориях до 69 кг и до 74 кг армейский спортсмен Данил Дубаков занял второе место. Третье место в весовой категории до 52 кг занял Леон Маринин. Тренер воспитанников: Сергей Пасечник.