Армейская биатлонистка Анастасия Халиуллина (ЦСКА/Санкт-Петербург) - победительница Первенства Мира в индивидуальной гонке

28.01.2020

В городе Ленцерхайде (Швейцария) продолжается Первенство мира по биатлону. Представительница СШ(ОРК) ЦСКА/Санкт-Петербург Анастасия Халиулина стала обладательница золотой медали в индивидуальной гонке.

Призер чемпионата России Анастасия Халиуллина (личный тренер Ольга Скосырева) одержала победу в индивидуальной гонке на 12,5 км на Первенстве мира, преодолев дистанцию за 41 минуту и 32,6 секунд ни разу не промахнувшись на огневых рубежах.

Второй результат показала Милена Тодорова (Болгария) - +1.07,9 (3 промаха). Третье место заняла Эми Басерга (Швейцария) - +1.16,0 (2).