Армейская скелетонистка Елена Никитина стала бронзовым призером этапа Кубка мира в Кенигсзе

24.01.2020

В немецком Кенигсзе продолжается этап Кубка мира по скелетону, в рамках которого скелетонистка ЦСКА Елена Никитина показала третий результат в соревнованиях среди женщин.

Бронзовый призер Олимпийских игр 2014 года по скелетону, двукратный призёр чемпионатов мира, действующая обладательница Кубка мира, двукратная чемпионка Европы прапорщик Елена Никитина стала третьей среди женщин.

Спортсменка Центрального спортивного клуба Армии отстала от победительницы – немки Тины Херманн (1 минута 42,79 секунды) – на 0,41 секунды. На вторую ступень пьедестала почета поднялась еще одна представительница Германии Жаклин Леллинг. Ее отставание составило 0,18 секунды.