Рапиристка Александра Сундучкова (ЦСКА/Санкт-Петербург) победила в личных соревнованиях Первенства России

23.01.2020

22 января в городе Арзамас (Нижегородская область) стартовало Первенство России по фехтованию среди юниоров и юниорок до 21 года. В личном турнире рапиристок «золото» на счету представительницы ЦСКА.

Победительница Первенства мира Александра Сундучкова (ЦСКА/Санкт-Петербург) завоевала золотую награду в личном турнире рапиристок. В финале армейская спортсменка сражалась с Ариной Прытковой (Татарстан) и одержала победу над ней со счётом 15:10.

Стоит добавить, что ещё две спортсменки филиала ЦСКА/Санкт-Петербург участвовали в Первенстве России: Ангелина Кононова и Елена Петрова, занявшие пятое и шестое места соответственно.