Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Спортцентр г. Екатеринбург филиала ЦСКА, г. Самара принял в свои ряды новые армейские команды по мини-футболу

15.01.2020

Спортцентр г. Екатеринбург филиала ЦСКА, г. Самара принял в свои ряды новые армейские команды по мини-футболу

В спортивном комплексе спортцентра (г. Екатеринбург) ЦСКА/Самара прошло торжественное построение личного состава армейских команд ФОГ спортцентра по хоккею с шайбой, футболу и самбо, посвященное приему в свои ряды двух новых команд по мини-футболу женского и мужского составов.

С приветственным словом к армейским спортсменам обратились заместитель начальника Управления ФСБ России по Центральному военному округу полковник Игорь Пронькин, доверенное лицо Президента РФ в Свердловской области, шоумен Андрей Рожков, Заслуженный тренер РСФСР, ветеран ЦСКА и Вооруженных Сил СССР, инструктор по спорту спортцентра филиала Игорь Шешенин.

Полковник Игорь Пронькин вручил новую форму для домашних матчей хоккеистам команды «ЦСКА-Екатеринбург», а также от имени руководства Управления подарил всем армейским спортсменам памятные календари, посвященные 75-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне.

В свою очередь ветеран ЦСКА Игорь Шешенин передал  флаги армейского клуба двум капитанам вновь созданных команд по мини-футболу Полине Адровой («ЖФК «ЦСКА (Екатеринбург)» и Никите Мышкину («ФК «ЦСКА (Екатеринбург)».

Доверенное лицо Президента РФ в Свердловской области Андрей Рожков вручил новую футбольную форму ЦСКА женской команде по мини-футболу и подарил подписанные им личные открытки с символикой армейского Клуба. Шоумен пожелал удачи спортсменам команд по хоккею с шайбой «ХК «ЦСКА-Екатеринбург» и ФОГ «ЦСКА-самбо», а также самому преданному болельщику ЦСКА Максиму Миронову. Еще Андрей Рожков поблагодарил за мощную поддержку армейских команд фанатов ЦСКА и вручил их руководителю Никите Декабреву памятные подарки – шарфы и футболки «Фанаты ЦСКА» с символикой армейского Клуба.

В церемонии награждения приняли участие знаменная группа роты почетного караула и военный оркестр Центрального военного округа, а также юнармейцы штаба г. Екатеринбург.

Начальник спортивного центра г. Екатеринбург ЦСКА/Самара Рифат Кабиров пожелал новым армейским командам достойно защищать честь страны и как можно чаще подниматься на пьедестал почета под флагами России и ЦСКА.

Участники
Кабиров Рифат Асроридинович
Начальник спортивного центра (г. Екатеринбург) ФАУ МО РФ ЦСКА/Самара
ЦСКА в СМИ