Команда экипажа подводной лодки «Владимир Мономах» одержала победу на Первенстве ПС ТОФ по мини-футболу в Вилючинске

08.01.2020

7 января на базе СОК (г. Вилючинск) филиала ЦСКА/Хабаровск прошло Первенство Подводных сил Тихоокеанского флота по мини-футболу на Кубок командира 25-й ДПЛ, в котором участвовали 49 человек.

По итогам соревнований первое место заняла команда экипажа подводной лодки «Владимир Мономах» (в/ч 52945), второе – у команды ПЛ «Рязань» (в/ч 09651), а третье – у команды экипажа подводной лодки «Александр Невский».

Награждал победителей и призеров Первенства заместитель командующего подводными силами ТОФ капитан 2 ранга Александр Лакиза.