На чемпионате и Первенстве г. Хабаровска по спортивному ориентированию на лыжах представители СШ (ОРК) ЦСКА (г. Хабаровск) завоевали 4 медали

30.12.2019

29 декабря на лыжной базе «Северный каньон» в с. Воронежское вблизи Хабаровска прошли чемпионат и Первенство города по спортивному ориентированию на лыжах, в которых приняли участие воспитанники и наставники СШ (ОРК) ЦСКА (г. Хабаровск).

Гонка проходила в условиях среднепересеченной местности с перепадом высот на склонах до 120 метров, в районе лесного массива.

В дисциплине лыжная гонка – маркированная трасса армейские ориентировщики завоевали 4 медали. Стартовали спортсмены с интервалом в 30 секунд.

В категории Ж до 18 лет золотую медаль завоевала перворазрядница Дарья Меньшикова. Второй пришла Дарья Искра (МАУДО ДЮЦ «Кедр»), третьей – Екатерина Буранова (СШ «Лидер»).

В категории ЖЭ вновь отличилась заместитель директора СШ (ОРК) ЦСКА (г. Хабаровск) МСМК Наталья Наумова, завоевавшая золотую награду. Второй была МС Анастасия Бугаенко (ХКСШОР). Третьей – КМС Екатерина Некрасова (СШ «Лидер»).

В категории М до 15 лет «бронзу» завоевал перворазрядник Сергей Сухинин. «Серебро» - Кирилл Пинчуков (СШ «Лидер»), а «золото» - Семен Константинов (МАУДО ДЮЦ «Кедр»).

Наконец, в категории М до 18 лет еще одну бронзовую награду завоевал перворазрядник Иван Ярошенко. Вторым был Глеб Новожилов, первым – Евгений Батура (оба представляют ХК СШОР).