Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Футболисты спортшколы ЦСКА/Самара провели предновогодний товарищеский матч с руководством филиала армейского Клуба

27.12.2019

Футболисты спортшколы ЦСКА/Самара провели предновогодний товарищеский матч с руководством филиала армейского Клуба

В Универсальном спортивном комплексе «Стара-Загора» прошла первая в истории филиала предновогодняя матчевая встреча воспитанников армейской спортивной школы по направлению футбол 2003-го года рождения и руководства ЦСКА/Самара.
В составе взрослой команды на поле вышли врио начальника филиала Роман Махонин, врио заместителя начальника филиала Евгений Ищенко, начальник спортшколы Юрий Демчук, его заместитель Кирилл Циганов, начальник СК «Плавательный» Игорь Ойстрах, армейские футбольные тренеры Павел Казнов, Алексей Серединский, Станислав Тарасенко.
Турнир отыграли на высоких скоростях и пределе эмоций - 5:4 в пользу воспитанников спортшколы, при чем последний, решающий гол в ворота команды руководства филиала был забит в дополнительное время. Несмотря на то, что победили подготовленные и молодые футболисты, их непрофессиональные соперники показали отличную игру и волю к победе. Ворота взрослой команды защищал армейский тренер Павел Казнов.
Отдышавшись, футболисты двух команд обменялись дружескими рукопожатиями и поздравили друг друга с наступающим Новым годом. По словам руководителя филиала Романа Махонина, прошедшая товарищеская встреча всем подняла настроение и боевой дух. «Теперь такие предновогодние турниры станут традиционными», - добавил Роман Махонин.
Справка:
На сегодняшний день в спортивной школе самарского филиала ЦСКА по направлению «футбол» обучаются около 130 юных спортсменов в возрасте от 9 до 18 лет.
Участники
Махонин Роман Александрович
Начальник филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (ЦСК ВВС, г. Самара)
ЦСКА в СМИ