Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Армейцы выступят на юбилейной «Ижевской винтовке»

18.12.2019

Армейцы выступят на юбилейной «Ижевской винтовке»

В период с 26 по 29 декабря на территории Республиканского стрелково-спортивного комплекса имени генерал-майора Демидова в Удмуртии в 50-й раз состоятся традиционные соревнования по биатлону «Ижевская винтовка». По словам министра спорта региона Александра Варшавского, участие в соревнованиях примут спортсмены Центрального спортивного клуба Армии.

Ожидается, что участие в 50-ой «Ижевской винтовке» примут чемпион мира, Европы и Всемирных военных игр по биатлону, многократный победитель этапов Кубка мира в эстафетных гонках лейтенант Максим Цветков,чемпион мира, многократный победитель и призер чемпионатов Европы лейтенант Антон Бабиков, бронзовый призер чемпионата Европы, чемпион Европы среди молодежи, победитель Первенства мира, бронзовый призер этапа Кубка мира в эстафете, бронзовый призер этапа Кубка IBU в спринтерской гонке Александр Поварницын и чемпионка мира по летнему биатлону, двукратная чемпионка Европы по биатлону среди юниорок, победитель и призер Всемирных военных игр прапорщик Ульяна Кайшева.

«Ульяна Кайшева и Александр Поварницын уже сейчас готовятся к старту, тренируются на территории спортивного комплекса имени Демидова», - сказал Варшавский ТАСС.

Отметим, что всего участие в соревнованиях примут более 180 спортсменов из 25 регионов. В том числе по результатам стартов будет сформирована сборная команда России на этапы Кубка IBU. 

Фото: РИА Новости 

Участники
Поварницын Александр Васильевич
Чемпион Европы среди молодежи по биатлону
Цветков Максим Сергеевич
Чемпион мира по биатлону
Бабиков Антон Игоревич
Чемпион мира и Европы по биатлону
Нигматуллина (Кайшева) Ульяна Николаевна
Серебряный и бронзовый призер Олимпийских игр по биатлону
ЦСКА в СМИ