Армейские кикбоксеры завоевали 2 «золота» и «бронзу» на чемпионате мира в Турции

04.12.2019

С 23 ноября по 1 декабря 2019 года в турецком городе Анталия прошли соревнования чемпионата мира по кикбоксингу. На счету армейских спортсменов 2 золотые и одна бронзовая награды.

Чемпион мира и Европы, многократный победитель чемпионатов и первенств России, воспитанник СШОР по боксу и кикбоксингу им. В.П.Ульянича Владислав Ревуцкий в весовой категории до 86 кг (фулл-контакт) завоевал золотую награду.

Еще одну награду высшей пробы в копилку сборной России положила воспитанница СШ (ОРК «ЦСКА-Хакасия») г. Самара Наталья Панкова (фулл-контакт, до 60 кг).

Обладателем «бронзы» стал воспитанник СШ (ОРК «ЦСКА-Хакасия») г. Самара Даниил Трояков (фулл-контакт, до 54 кг).

Всего же на турнире принимали участие около 50 спортсменов в дисциплинах фулл-контакт, поинтфайтинг, кик-лайт и сольные композиции. Сборная России завоевала 12 золотых, 9 серебряных и 5 бронзовых медалей, вновь заняв первое общекомандное место.