Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Праздничное отчетно-выборное собрание Совета ветеранов спорта ЦСКА считать открытым

29.11.2019

Праздничное отчетно-выборное собрание Совета ветеранов спорта ЦСКА считать открытым

Сегодня, 29 ноября, в конференц-зале крытого легкоатлетическо-футбольного манежа состоялось отчетно-выборное собрание Межрегиональной общественной организации «Совет ветеранов спорта ЦСКА». Прошедшее в ходе работы Всероссийского форума ЦСКА мероприятие носило торжественный характер - 24 ноября ветеранская организация отметила свой 55 юбилей.

Торжественное собрание началось с минуты молчания, которой присутствующие почтили память ушедших в этом году товарищей по жизни и спорту.

Председатель Совета ветеранов спорта ЦСКА Владимир Дмитриевич Шкалов начал свой доклад с поздравления ветеранов с этим замечательным праздником.

В ходе выступления с отчетным докладом за прошедший год, Шкалов отметил насыщенность и успешность года, а также особо подчеркнул активное участие представителей Совета ветеранов в официальных и спортивных мероприятиях армейского Клуба.

«Большая роль в нашей деятельности отводится работе по привлечению ветеранов спорта к участию в спортивных и физкультурно-оздоровительных мероприятиях. В этом году наши ветераны приняли участие в 6 турнирах, одним из которых стал ветеранский турнир по плаванию. Его участниками стали 187 человек», - рассказал Шкалов.

Без внимания не оставили и такие важные направления деятельности, как патриотическое воспитание молодежи и сотрудничество с ветеранскими организациями.

Совет ветеранов спорта ЦСКА растёт и расширяет свою географию - в этом году ряды организации пополнили 50 заслуженных армейцев, а также в ряды Совета ветеранов вступили два региональных подразделения - первичные организации ветеранов спорта филиала ЦСКА города-героя Смоленска и Универсального спортивного центра г. Владимира.

Юбилейный для Совета ветеранов спорта ЦСКА принес еще один приятный сюрприз. Благодаря активному участию члена Совета ветеранов спорта ЦСКА Владимира Гуреева в жизни организации у Совета появился свой Флаг, ставший символом сохранения традиций и преемственности поколений. Также в ходе собрания Владимиру Гурееву вручена медаль "За вклад в развитие Армейских международных игр".

В завершении мероприятия с поздравительной речью по случаю 55-летнего юбилея Совета ветеранов к участникам обратился начальник ЦСКА, член Совета ветеранов спорта ЦСКА полковник Артем Громов:

«Для организации 55 лет - это, наверно, большой возраст, но для Совета ветеранов, скорее юный. Многие из присутствующих здесь уже давно перешагнули этот рубеж, но могут с уверенностью сказать, что после 55 лет жизнь только начинается!».

Начальник армейского Клуба пожелал ветеранам крепкого здоровья и хорошего настроения, а также успехов по всем направлениям деятельности.

«Я хочу поздравить вновь избранный Президиум, председателя Совета, потому что это не столько почетная, а скорее очень ответственная работа. Управлять столь мощным коллективом, в котором присутствуют такие яркие личности, наверно очень тяжело. Вам огромных успехов в работе!», - добавил Громов.

По завершении отчетно-выборного собрания дипломами и памятными подарками отметили самых активных членов ветеранского коллектива. 

Участники
Шкалов Владимир Дмитриевич
Председатель совета ветеранов ЦСКА
Громов Артем Валерьевич
Начальник ФАУ МО РФ ЦСКА, полковник
ЦСКА в СМИ