Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Биатлонисты ЦСКА Светлана Миронова и Александр Логинов выступят в смешанной эстафете на стартовом этапе Кубка мира в Эстерсунде

29.11.2019

Биатлонисты ЦСКА Светлана Миронова и Александр Логинов выступят в смешанной эстафете на стартовом этапе Кубка мира в Эстерсунде

В субботу, 30 ноября, в шведском Эстерсунде стартует первый этап Кубка мира по биатлону. В первый день турнира пройдет смешанная эстафетная гонка, Россию в которой представят и спортсмены Центрального спортивного клуба Армии.

Трехкратный призер чемпионатов мира, четырехкратный чемпион Европы, серебряный призер общего зачета Кубка мира по биатлону прапорщик Александр Логинов и чемпионка мира, Европы и России, чемпионка мира среди военнослужащих прапорщик Светлана Миронова, а также Екатерина Юрлова-Перхт и Дмитрий Малышко в составе российской команды выступят в смешанной эстафетной гонке на первом этапе Кубка мира по биатлону в Казахстане. Запасными станут Лариса Куклина и Никита Поршнев.

В сингл-миксте Россию представят бронзовый призер чемпионата мира, победитель и призер чемпионатов Европы, победитель и призер Всемирных военных игр прапорщик Матвей Елисеев и Тамара Воронина, в запасной состав вошли трехкратный призер чемпионата мира, победитель Всемирных военных игр, победитель и призер Универсиады прапорщик Эдуард Латыпов и Кристина Резцова.

Турнир завершится в следующее воскресенье, 8 декабря.

Фото: EPA 

Участники
Елисеев Матвей Павлович
Двукратный бронзовый призер чемпионатов мира по биатлону
Латыпов Эдуард Ратмилевич
Трехкратный бронзовый призер Олимпийских игр по биатлону
Логинов Александр Викторович
Чемпион мира по биатлону
ЦСКА в СМИ