Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Встречаемся в ЦСКА: в Москве пройдет первый Всероссийский форум ЦСКА

27.11.2019

Встречаемся в ЦСКА: в Москве пройдет первый Всероссийский форум ЦСКА

В период с 29 по 30 ноября в крытом легкоатлетическо-футбольном комплексе Центрального спортивного клуба Армии в Москве пройдет первый Всероссийский форум ЦСКА.

ФАУ МО РФ ЦСКА – это большая команда тренеров, спортсменов и специалистов своего дела, объединяющая спортивные центры и школы по всей России. Форум станет настоящим праздником для тех, кто не равнодушен к спорту, а также тех, кто хочет побольше узнать о спортивных школах армейского Клуба.

Презентационные выставки филиалов Центрального спортивного клуба Армии – Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Геленджик, Хабаровск и Севастополь – расскажут о региональной работе в сфере физической культуры и спорта. Отдельными площадками будут представлены профессиональные клубы ЦСКА, а на стендах спортивных школ армейского Клуба можно будет узнать об условиях зачисления в группы юных атлетов.

На территории КЛФК пройдут мастер-классы спортсменов и тренеров ФАУ МО РФ ЦСКА по метанию спортивных ножей и топоров, пулевой стрельбе, стрельбе из лука, армейскому рукопашному бою, самбо, дзюдо, фехтованию, тхэквондо, гиревому спорту, армрестлингу, боксу, кикбоксингу, хоккею и тяжелой атлетике, в том числе состоится демонстрация спортивной техники: мотоциклов, автомобилей, яхт, байдарок, лодок для академической гребли. Кроме того, гости смогут попробовать себя в скалолазании и прохождении трассы Гонки Героев, ознакомиться с экспозицией материально-технического обеспечения и прослушать лекцию по медицине. Здесь же пройдет настоящий футбольный турнир Лиги кадетского спорта.

Начальники филиалов и центров, директора спортивных школ, комплексов ЦСКА и начальники спортивных команд в рамках Форума обсудят актуальные вопросы выполнения госзадания. Экономисты филиалов ЦСКА поговорят о защите бюджетов филиалов за счет приносящей доход деятельности. Специалисты по связям с общественностью побеседуют о взаимодействии федераций с Вооруженными силами Российской Федерации.

30 ноября, в рамках первого Всероссийского форума ЦСКА, будет организовано чествование победителей и призеров VII летних Всемирных военных игр в Ухане (Китай) – майора Алексея Алипова (стендовая стрельба), капитана Алексея Черемисинова и лейтенанта Тимура Сафина (фехтование), прыгунов в высоту старшего лейтенанта Марии Ласицкене и прапорщика Ильи Иванюка, пловцов старшего лейтенанта Павла Кабанова и лейтенанта Олега Костина, а также велосипедиста прапорщика Антона Воробьева, завоевавшего первое для сборной ВС РФ «золото» Игр, и других.

Приглашаем всех желающих и представителей СМИ 29 и 30 ноября 2019 года в легкоатлетический манеж крытого легкоатлетическо-футбольного комплекса ЦСКА (Москва, Ленинградский проспект, 39 стр. 1) на первый Всероссийский форум ЦСКА.

Для представителей СМИ: по вопросам аккредитации обращайтесь в Пресс-центр ФАУ МО РФ ЦСКА. Координатор: Лиля Львовская. Телефон: +7 (495) 613-73-90, моб. +7 (926) 052-07-13, e-mail: pr@cska.ru.

Заявка на аккредитацию должна быть оформлена на официальном бланке редакции СМИ за подписью руководителя, заверенная печатью. Оригинал заявки в сканированном виде должен быть отправлен на электронную почту Пресс-центра ЦСКА.

ЦСКА в СМИ