Армейская лыжница Лидия Дуркина стала второй на контрольной тренировке сборной России в Финляндии

25.11.2019

В минувшие выходные в финском городе Рованиеми состоялась контрольная тренировка сборной России по лыжным гонкам, где спортсменка ЦСКА Лидия Дуркина показала второй результат на дистанции 10 км.

Серебряный призер Первенства мира младший сержант Лидия Дуркина стала второй на дистанции 10 км на контрольной тренировке сборной России по лыжным гонкам. В Рованиеми армейская спортсменка показала время 28 минут 18,3 секунды.

Победу с результатом 27 минут 11,6 секунды одержала Наталья Непряева. Замкнула тройку лидеров Диана Головань – 28 минут 46,8 секунды.

Отметим, что после сбора определен состав российской команды на первые этапы Кубка мира по лыжным гонкам сезона-2019/20. Первый этап пройдет в период с 29 ноября по 1 декабря.