Армеец Ростислав Гайтюкевич в составе российской четверки победил на этапе Кубка Европы по бобслею в Лиллехаммере

25.11.2019

Накануне в Лиллехаммере (Норвегия) прошел этап Кубка Европы по бобслею. Спортсмен ЦСКА Ростислав Гайтюкевич в составе российской команды показал лучший результат в соревнованиях четверок.

Российские бобслеисты – серебряный призер Первенства мира и Кубка Европы, спортсмен ЦСКА Ростислав Гайтюкевич, Владислав Жаровцев, Николай Козлов и Андрей Казанцев – первенствовали в соревнованиях четверок на этапе Кубка Европы по бобслею, прошедшем накануне в Норвегии. Их результат – 1 минута 43,13 секунды.

На вторую ступень пьедестала почета поднялись представители Франции, отставшие от россиян на 0,27 секунды. Замкнула тройку лидеров с отставанием в 0,43 секунды швейцарская четверка.