Юные боксеры ЦСКА/Санкт-Петербург показали высокие результаты на Открытых турнирах региона

24.11.2019

Сегодня, 24 ноября в спортивном комплексе (Петроградский) филиала ЦСКА/Санкт-Петербург завершились Открытое Первенство СШОР(К) филиала ЦСКА/Санкт-Петербург по боксу среди юношей и VIII Открытый юношеский турнир по боксу, посвященный памяти заслуженного тренера России, мастера спорта СССР Л.Н. Пивоварова.

В соревнованиях принял участие 151 спортсмен из 14 регионов Российской Федерации и трех иностранных государств – Армении, Абхазии и Белоруссии.

Честь СШОР(К) филиала ЦСКА/Санкт-Петербург защищали семь боксеров, четверо из которых завоевали награды:

Генрих Киракосян завоевал «золото» в весовой категории до 70 кг, в финале одержав победу над спортсменом из Мурманской области Дмитрием Лавреновым;

Даниил Бочкарев (до 44 кг, юноши), Михаил Литко (до 54 кг, юноши) и Иван Григорьев (до 57 кг, юниоры) стали бронзовыми призерами соревнований.