Артем Черноусов (ЦСКА) – бронзовый призер финала Кубка мира по пулевой стрельбе

21.11.2019

В китайском Путяне продолжаются состязания в рамках финала Кубка мира по пулевой стрельбе. Сегодня, 21 ноября, прошли соревнования по стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров. Армеец Артем Черноусов показал третий результат.

Чемпион и призер чемпионатов мира, двукратный чемпион Европы среди юниоров, обладатель Кубка мира, трехкратный победитель II Европейских игр Артем Черноусов стал бронзовым призером соревнования по стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров в финале Кубка мира по пулевой стрельбе, который проходит в эти дни в китайском Путяне. Армейский стрелок набрал 220,6 очка.

Победу одержал китаец Пан Вэй, набравший 243,7 очка. Второе место занял южнокореец Пак Дэ Хун - 241,7 очка.