Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Волейболистки из Хакасии (ЦСКА/Самара) взяли золото зонального этапа Первенства России

12.11.2019

Волейболистки из Хакасии (ЦСКА/Самара) взяли золото зонального этапа Первенства России

С 1 по 11 ноября в Заринске прошли зональные соревнования Первенства страны по волейболу среди команд девушек 2005-2006 гг.р. Свои регионы представили 8 команд из Республик Хакасия, Тыва, Красноярского края, Алтайского края, Омской, Томской, Новосибирской и Иркутской областей.
Хакасию представляли воспитанницы спортивной школы олимпийского резерва ЦСКА/Хакасия (г. Абакан) самарского филиала ЦСКА, так как армейские спортсменки являются сильнейшими в Республике в этой возрастной группе. Тренирует волейболисток молодой, но опытный и уже прославленный тренер Ирина Золотухина.
 
Команда из Хакасии заняла первое место соревнований, не испытав ни одного поражения. Вторыми стали волейболистки из Красноярского края, замкнула тройку лидеров команда из Новосибирской области.
Армейская наставница так прокомментировала победу своих подопечных в социальных сетях: «Первый этап пройден, спасибо красавицам за выдержку. Четыре дня драйва! Опыт и юность рядом, эмоции и тепло общения! Счастье есть!»
 
Ирина Золотухина сообщила пресс-центру самарского филиала ЦСКА, что капитан команды ЦСКА/Хакасия 2004-2005 года рождения, талантливая армейская волейболистка Вероника Думрауф снова приглашена сборной России по волейболу в рамках подготовки начального этапа чемпионата Европы среди девушек и сейчас находится на сборе в Новогорске.
 
Самарский филиала ЦСКА от души поздравляет замечательную команду и их энергии ргичного тренера Ирину Золотухину с очередным победоносным событием и желает не снижать взятого темпа на предстоящих этапах Первенства России!
ЦСКА в СМИ