Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Владислав Гринев: «Четвертое место – это всегда расстраивает. Безусловно, хочу взять реванш на чемпионате Европы в Глазго»

12.11.2019

Владислав Гринев: «Четвертое место – это всегда расстраивает. Безусловно, хочу взять реванш на чемпионате Европы в Глазго»

Призер чемпионата мира, победитель и призер чемпионата Европы, победитель этапа Кубка мира, победитель и призер VII летних Всемирных военных игр, ефрейтор спортивной роты ЦСКА, г. Балашиха Владислав Гринев, ставший четвертым на дистанции 100 м кролем на прошлогоднем чемпионате Европы по плаванию, собирается взять в этом году реванш.

Отметим, что в 2018 году соревнования проводились на длинной воде, а в период с 4 по 8 декабря в том же бассейне в Шотландии пройдет чемпионат Европы на короткой воде.

«Вообще особо не заморачиваюсь, в какой форме завершил чемпионат России – все-таки подряд было много дней соревнований, до этого был Кубок мира. Очень насыщенно по программе все было и от этого плыть тяжелее с каждым днем. В Глазго я выступал в 2018-м, это были мои первые международные крупные соревнования, прошел в финал, стал четвертым, но все равно впечатления остались смешанные - были первые медали в эстафете, но все-таки четвертое место – это всегда расстраивает. Безусловно, хочу взять реванш. Как призер чемпионата мира на длинной воде, в Глазго должен выигрывать на сотне, хотя мне короткая вода тяжелее дается, чем длинная», - приводит слова армейского пловца РИА Новости.

Фото: РИА Новости / Александр Вильф

ЦСКА в СМИ