Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Мария Ласицкене: «Это был на самом деле очень сложный сезон, и мы прошли его с Геннадием Габриляном достойно»

29.10.2019

Мария Ласицкене: «Это был на самом деле очень сложный сезон, и мы прошли его с Геннадием Габриляном достойно»

Трехкратная чемпионка мира, двукратная победительница Всемирных военных игр, чемпионка Европы по прыжкам в высоту старший лейтенант ВС РФ Мария Ласицкене рассказала журналистам, как оценивает минувший сезон, чем хочет заниматься во время начавшегося отпуска и когда вернется к тренировкам.

«Понимаю, что это был на самом деле очень сложный сезон, и мы прошли его с Геннадием Гариковичем (Габриляном) достойно. Мы сделали все, что хотели, о чем мечтали где-то в глубине души, но боялись признаться. Я стала первой в истории трехкратной чемпионкой мира в прыжках в высоту, победила на Военных играх, стала лучшей легкоатлеткой Европы. Так что сезон был очень яркий, стал одним из лучших в карьере.

Отпуск у меня уже начался. Мы с мужем еще не выбрали, куда улетим отдыхать, но это нормальная история для нашей семьи. Очень хочется просто лечь и забыться - кто я, почему, чтобы я полностью выключилась. Сезон был длинный, тяжелый, мне очень нужна перезагрузка.

С середины ноября начинаю заниматься ОФП, с середины декабря будут технические тренировки, а в конце января первый старт», - приводит слова Ласицкене РИА Новости.

Фото: РИА Новости

Участники
Ласицкене (Кучина) Мария Александровна
Олимпийская чемпионка по легкой атлетике (прыжки в высоту)
ЦСКА в СМИ