Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Алия Мустафина: «Хочу начать свой путь к Олимпиаде в Токио с новой энергией»

28.10.2019

Алия Мустафина: «Хочу начать свой путь к Олимпиаде в Токио с новой энергией»

Двукратная олимпийская чемпионка, пятикратный призёр Олимпийских игр, многократный призёр чемпионатов мира и Европы по спортивной гимнастике Алия Мустафина рассказала РИА Новости о желании показать себя на Олимпийских играх-2020 в Токио.

«Я взяла паузу для того, чтобы соскучиться по гимнастике. Мне это очень нужно для того, чтобы еще с большим рвением начать заниматься. Пока есть время, я думаю, отдыхаю, но в голове, конечно, мысли о спорте всё равно крутятся. Очень надеюсь, что выступлю в Токио, но никто не знает, что будет завтра. Давайте пока не будем загадывать. Пока цель есть, она стоит, никуда она не делась.

В настоящий момент я хочу немного отдохнуть, перестроиться морально и физически. Я хочу начать свой путь к Олимпиаде в Токио с новой энергией. Недавно у меня была серьезная травма, которая не позволила выступить на Европейских играх в Минске.

Я была в очень хорошей форме – прямо идеальной для того, чтобы уже готовиться к соревнованиям. Думаю, я бы там показала выступление, очень близкое к олимпийской программе», - сказала армейская гимнастка.

Фото: Станислав Красильников/ТАСС

Участники
Мустафина Алия Фаргатовна
Двукратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике (брусья)
ЦСКА в СМИ