Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

VII летние Всемирные военные игры. Восьмой день. Анонс

26.10.2019

VII летние Всемирные военные игры. Восьмой день. Анонс

В восьмой день VII летних Всемирных военных игр в Ухане (Китай) будут разыграны 26 комплектов наград в семи видах спорта: боксе, современном пятиборье, тхэквондо, легкой атлетике, пляжном волейболе, прыжках в воду.

Легкоатлеты в этот день поборются за четыре комплекта наград: в тройном прыжке (прапорщик Дмитрий Сорокин и прапорщик Алексей Федоров), метании молота (прапорщик Денис Лукьянов и прапорщик Евгений Коротовский) и эстафете 4х400 м (прапорщик Полина Миллер, прапорщик Валерия Андреева, прапорщик Вера Рудакова, прапорщик Ксения Аксенова и прапорщик Алена Мамина).

Пятиборцы примут участие в смешанной эстафете (старший лейтенант Екатерина Хураськина и страший лейтенант Сергей Карякин). 

Женская команда по пляжному волейболу (прапорщик Дарья Рудых и прапорщик Надежда Макрогузова)  сыграет в матче за третье место. 

Тхэквондисты разыграют четыре комплекта наград в весовых категориях до 57 кг (прапорщик Елена Евлампьева), до 67 кг (рядовой Анастасия Бакланова), до 80 кг (прапорщик Максим Храмцов) и до 87 кг (сержант Рафаэль Камалов).

Прыгуны в воду разыграют четыре комплекта наград: в женских синхронных прыжках с платформы, мужских прыжков с платформы, женские прыжки с 3 м трамплина и женской команде.

Также будут разыграны золотые награды в боксе. Российские спортсмены-военнослужащие выступят в трех главных финалах в весовых категориях до 56 кг (лейтенант Овик Оганнисян), до 75 кг (гвардии рядовой РГВВДКУ Алексей Семыкин), свыше 91 кг (прапорщик Артем Сусленков).  

ЦСКА в СМИ