Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

В Москву из Китая вернулись триумфаторы VII летних Всемирных военных игр – ориентировщица Анастасия Рудная, фехтовальщицы Яна Егорян, Инна Дериглазова

25.10.2019

В Москву из Китая вернулись триумфаторы VII летних Всемирных военных игр – ориентировщица Анастасия Рудная, фехтовальщицы Яна Егорян, Инна Дериглазова

В пятницу, 25 октября, в московском аэропорту Шереметьево состоялась встреча членов сборных команд Вооруженных Сил Российской Федерации по спортивному ориентированию, фехтованию и легкой атлетике, завершивших свое выступление на VII летних Всемирных военных играх в Китае.

Накануне в столичном аэропорту представители Центрального спортивного клуба Армии встретили небольшую часть спортсменов сборной Вооруженных Сил Российской Федерации, которые выступали на VII летних Всемирных военных играх.

В их числе в Москву из Китая вернулись обладательница четырех золотых наград VII Всемирных военных игр прапорщик Анастасия Рудная, двукратные победительницы Игр саблистка прапорщик Яна Егорян и капитан Инна Дериглазова. А также команды сборной ВС РФ по спортивному ориентированию и фехтованию в полном составе.

Прилетел в Москву и обладатель золотой награды VII летних Всемирных военных игр в беге на 110 м с барьерами старший лейтенант Сергей Шубенков.

Отметим, что всего сборная ВС РФ по спортивному ориентированию завоевала в Ухане 8 наград – 5 золотых и 3 серебряных. Фехтовальщики завоевали 12 наград: 8 золотых, 2 серебряных и 2 бронзовых.

.

Участники
Великая Софья Александровна
Двукратная олимпийская чемпионка по фехтованию на саблях
Грачева (Дериглазова) Инна Васильевна
Двукратная олимпийская чемпионка по фехтованию
Егорян Яна Карапетовна
Двукратная олимпийская чемпионка 2016 года по фехтованию
Шубенков Сергей Владимирович
Чемпион мира по легкой атлетике (бег с барьерами)
ЦСКА в СМИ