Стрелок ЦСКА Юлия Зыкова выиграла «золото» VII Всемирных военных игр с рекордом CISM

24.10.2019

Сегодня, 24 октября, в рамках VII Всемирных военных игр, которые продолжаются в китайском городе Ухань провинции Хубэй, лейтенант Юлия Зыкова стала победительницей VII Всемирных военных игр в стрельбе из малокалиберной винтовки из трех положений с рекордом CISM.

В финале лейтенант Юлия Зыкова показала результат 1185 очков и стала чемпионкой VII Всемирных военных игр в Китае. Повторив новый рекорд Международного военного совета спорта, который накануне установила еще одна российская спортсменка Юлия Каримова. Причем она побила свое же достижение, которое установила на чемпионате мира среди военнослужащих в 2018 году.

С результатом 1182 второе место заняла Жанетт Хустадт из Норвегии. Замкнула тройку призеров Саня Вукасинович из Сербии – 1179 баллов.