Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Воспитанники СШ (ОРК) филиала ЦСКА/Хабаровск – серебряные призеры чемпионата ТОФ по гребле на шлюпках

22.10.2019

Воспитанники СШ (ОРК) филиала ЦСКА/Хабаровск – серебряные призеры чемпионата ТОФ по гребле на шлюпках

19 октября на Водноспортивной станции Спортивного центра (морской и физической подготовки, г. Владивосток) прошёл чемпионат Тихоокеанского флота по гребле на шлюпках.

Это были заключительные соревнования по данному виду спорта в сезоне. В регате приняли участие и воспитанники отделения гребли на байдарках и каноэ СШ (ОРК) филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА, г. Хабаровск).

На церемонии открытия этих соревнований присутствовал прославленный приморский каноист, заслуженный мастера спорта, бронзовый призёр Олимпийских игр, шестнадцатикратный чемпион мира, многократный обладатель Кубка мира по гребле на каноэ, спортсмен-инструктор спортивной команды филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА, г. Хабаровск) Иван Штыль. Он поздравил всех участников с началом регаты и пожелал всем показать высокие результаты в гонке.

Несмотря на то, что гребля на шлюпках существенно отличается от гребли на байдарках и каноэ, армейские спортсмены боролись за чемпионский титул с сильнейшими командами Тихоокеанского флота на равных и заняли почётное второе место.

Благодаря этому результату, экипаж в составе Михаила Снигирёва, Ильи Черевко, Данилы Присяжных, Павла Савина, Сергея Литовченко и Станислава Мочана выполнил норматив КМС по военно-прикладному виду спорта – гребля на шлюпках.

По завершении соревнований Иван Штыль наградил отличившихся по итогам прошедшего сезона воспитанников СШ(ОРК) филиала ЦСКА/Хабаровск фирменными костюмами ЦСКА и разрядными значками.

ЦСКА в СМИ