Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

VII летние Всемирные военные игры. Четвертый день. Анонс

22.10.2019

VII летние Всемирные военные игры. Четвертый день. Анонс

В четвертый день VII летних Всемирных военных игр в Ухане (Китай) будут разыграны 28 комплектов наград в восьми видах спорта: фехтовании, дзюдо, водно-спасательном многоборье, парусном спорте, плавании, спортивной борьбе, легкой атлетике и стрельбе.

В фехтовании в этот день будут разыграны два комплекта наград: в командной рапире среди мужчин и в командной шпаге среди женщин. За «золото» будут бороться капитан Алексей Черемисинов, лейтенант Тимур Сафин, лейтенант Дмитрий Жеребченко и старший лейтенант Татьяна Андрюшина, прапорщик Татьяна Гудкова, прапорщик Анастасия Солдатова.   

В дзюдо в четвертый день VII Всемирных военных игр также разыграют командные комплекты наград. Мужская (прапорщик Ислам Хаметов (66 кг), рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Санкт-Петербург Армен Агаян (73 кг), старший лейтенант Алан Хубецов и лейтенант Аслан Лаппинагов (оба – 81 кг), прапорщик Михаил Игольников (90 кг)) и женская (лейтенант Юлия Казарина и прапорщик Дарья Бобрикова (обе – 52 кг), лейтенант Анастасия Конкина (57 кг), прапорщик Камила Бадурова и прапорщик Дарья Давыдова (до 63 кг), прапорщик Алена Прокопенко (70 кг)) сборные России вступят в борьбу за звание лучшей команды Игр.

В водно-спасательном многоборье будет разыграно пять комплектов наград: 200 м с препятствиями у мужчин (прапорщик Николай Скворцов, прапорщик Евгений Куликов), 100 м буксировка манекена у мужчин (старший лейтенант Павел Кабанов) и женщин (рядовой ВМФ Елизавета Климентьева, рядовой Мария Патласова), комбинированная эстафета 4х50 м у мужчин (капитан Николай Потураев, старший лейтенант Павел Кабанов, рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Самара Даниил Марков, прапорщик Николай Скворцов) и женщин (прапорщик Анастасия Лязева, рядовой ВМФ Елизавета Климентьева, рядовой ВМФ Дарья Ермакова, прапорщик Валерия Барановская).

Также за медали в этот день поборется сборная ВС РФ по парусному спорту – прапорщик Людмила Дмитриева, старший лейтенант Алиса Кирилюк, младший сержант Анжелика Черняховская, старший лейтенант Денис Грибанов и прапорщик Павел Созыкин. Россиянам вступят в борьбу за два комплекта наград: Women 470-Class Class (course race) и Mixed 470-Class (course race).

Пловцам сегодня предстоит борьба сразу на 9 дистанциях: 100 м вольным стилем у мужчин (рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Москва Евгений Седов), 50 м баттерфляем у женщин (лейтенант Светлана Чимрова), 50 м на спине у мужчин (сержант Роман Ларин), 200 м комплексом у женщин (лейтенант Виктория Белякова и младший сержант Ирина Кривоногова), 400 м вольным стилем у мужчин (прапорщик Петр Жихарев), 200 м брассом у женщин (сержант Мария Темникова), 200 м брассом у мужчин (прапорщик Антон Чупков). Кто поплывет 4х100 м комбинированную эстафету у мужчин и эстафету 4х200 м вольным стилем у женщин пока неизвестно.

В спортивной борьбе в этот день будут разыграны комплекты наград в весовых категориях до 97 кг у мужчин (лейтенант Владислав Байцаев) и до 53 кг у женщин (прапорщик Милана Дадашева).

Легкоатлеты будут бороться за победы в толкании ядра (прапорщик Росгвардии Александр Лесной и прапорщик Максим Афонин), прыжках в высоту (прапорщик Илья Иванюк и прапорщик Даниил Цыплаков), беге на 400 м (прапорщик Полина Миллер и прапорщик Ксения Аксенова) и метании молота (прапорщик Елизавета Царева и прапорщик Софья Палкина).

Стрелки сразятся в двух упражнениях - женская команда разыграет награды в стрельбе из винтовки из трех положений 50м. 

ЦСКА в СМИ