Шпажист ЦСКА/Санкт-Петербург Олег Кныш - бронзовый призёр международного турнира «St Duje’s Cup»

16.10.2019

Накануне в Хорватском городе Сплит прошел международный турнир «St Duje’s Cup» по фехтованию на шпагах среди мужчин, где в личном первенстве весь пьедестал почёта заняли россияне. Бронзовым призером стал армеец Олег Кныш.

Многократный призёр этапов Кубка мира, спортсмен филиала ЦСКА, г. Санкт-Петербург Олег Кныш завоевал «бронзу» в личном первенстве на международном турнире «St Duje’s Cup». Армеец одолел соперника из Гонконга Хои Сан Фонга со счетом 15:14. Встреча российских фехтовальщиков Вадима Ахониха и Сергея Биды закончилась победой Анохина с результатом 15:13.