На Кубке Забайкалья по кроссу воспитанники СШ (ОРК) СЦ (г. Чита) филиала ЦСКА/Хабаровск завоевали 9 медалей

14.10.2019

12 октября на кроссовой трассе Спортивного центра в г. Чита был проведен розыгрыш Кубка Забайкальского края по легкоатлетическому кроссу.

Общее руководство и проведение соревнований осуществляли региональная общественная спортивная организация «Ассоциация легкой атлетики Забайкальского края» совместно с ГУ «Региональный центр спортивной подготовки Забайкальского края».

Всего в соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов, том числе 80 воспитанников СШ (ОРК) Спортивного центра (г. Чита) филиала ФАУ МО РФ ЦКА (СКА, г. Хабаровск).

Главным судьей соревнований выступил судья ВК В.Г. Комогоров.

В зависимости от возрастных категорий легкоатлеты бежали дистанции 1000, 2000, 3000 и 5000 метров.

В результате соревнований воспитанники СШ (ОРК) СЦ (г. Чита) филиала ЦСКА/Хабаровск завоевали 9 медалей, в том числе 3 золотые, 5 серебряных и 1 бронзовую.