Стрелок ЦСКА Алексей Алипов - серебряный призер финала Кубка мира по стендовой стрельбе в ОАЭ

14.10.2019

В воскресенье, 13 октября, в ОАЭ завершился финал Кубка мира по стендовой стрельбе. Армейский стрелок стал вторым в трапе.

Победитель и призёр Олимпийский игр, чемпионатов и Кубков мира и Европы армеец Алексей Алипов занял второе место в дисциплине трап в финале Кубка мира в ОАЭ по стендовой стрельбе, показав результат 41 очко.

Победу, набрав 44 очка, первенствовал представитель Италии Мауро Де Филиппис. Замкнул тройку лидеров испанец Альберто Фернандес – 34 очка.

Отметим также, что армеец выступит в составе сборной Вооруженных Сил Российской Федерации на Всемирных военных играх, которые пройдут в период с 18 по 27 октября в Ухане (Китай).