Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

На базе филиала ЦСКА/Ростов-на-Дону состоялась благотворительная акция в поддержку Фонда собак-поводырей

07.10.2019

На базе филиала ЦСКА/Ростов-на-Дону состоялась благотворительная акция в поддержку Фонда собак-поводырей

В субботу, 5 октября, на базе филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА, г. Ростов-на-Дону) на футбольном легкоатлетическом стадионе прошло благотворительное мероприятие, направленное на сбор денежных средств в Фонд собак-поводырей. Организатором выступила японская табачная компания JTI.

Почетными гостями благотворительной акции стали начальник филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА, г. Ростов-на-Дону) полковник запаса Олег Чесноков и чрезвычайный и полномочный посол Японии в России Тоёхиса Кодзуки.

В рамках мероприятия прошла эстафета, в которой приняло участие десять команд. Капитаном одной из команд был посол Японии Тоёхиса Кодзуки, который пробежал один из этапов.

Участниками акции стали более 100 человек. Помимо забега на территории стадиона работали секции по аквагриму, прыжкам на батуте, мастер-классы по расписыванию японских фонариков, японскому бадминдтону и стрельбе из лука, а также «Битва сумо» и игра «Гигантские суши-палочки».

За победу и участие в мастер-классах и интерактивных площадкам мероприятия гости получали белых и красных журавлей, которые в последствии необходимо было разместить на дерево сакуры.

В завершении мероприятия организаторы подвели подсчет журавлей и количества денежных средств, собранных в течении всей благотворительной акции.

Участники
Чесноков Олег Владимирович
Начальник филиала ЦСКА/Ростов-на-Дону, полковник запаса
ЦСКА в СМИ