Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
  • Москва
  • Севастополь
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Геленджик
  • Хабаровск

Команда ВИФК-1 – победитель IV этапа Кубка ВС РФ по армейскому рукопашному бою

06.10.2019

Команда ВИФК-1 – победитель IV этапа Кубка ВС РФ по армейскому рукопашному бою

Сегодня, 6 октября, в Санкт-Петербурге на базе манежа кафедры спортивных подвижных игр Военного института физической культуры состоялось торжественное награждение победителей и призёров IV этапа Кубка ВС РФ по армейскому рукопашному бою.

В заключительный день турнира состоялись финальные поединки во всех семи весовых категориях и торжественная церемония награждения и закрытия турнира.

Победу на IV этапе Кубка ВС РФ по армейскому рукопашному бою в общекомандном зачете одержала команда ВИФК-1. «Серебро» завоевала команда ВМФ. На третью ступень пьедестала почета поднялась команда ВАС.

Победителями и призерами IV этапа Кубка ВС РФ по армейскому рукопашному бою в личном первенстве стали:

Весовая категория 60 кг:

1 место - Никита Нестерук (ВИФК-1);

2 место - Абдулмалик Гаджи-Чаламбиев (МВАА);

3 место - Алтынбек Насыров (ВИФК-2).

Весовая категория 65 кг:

1 место - Юсуп Адилханов (ВМФ);

2 место - Джамал Габилов (ВИФК-1);

3 место - Леонид Балашев (ВУНЦ ВМФ).

Весовая категория 70 кг:

1 место - Арслан Бахтеев (ВИФК-1);

2 место - Илья Ворошилов (ВАС);

3 место - Евгений Куликов (ВМФ).

Весовая категория 75 кг:

1 место - Николай Зацарин (ГУ ГШ);

2 место - Гула Багужаев (ВИФК-1);

3 место - Надир Хушаков (ВВС Сызрань).

Весовая категория 80 кг:

1 место - Семен Душечкин (ВИФК-1);

2 место - Гаджиатта Маммаев (ЗВО);

3 место - Данил Богданов (ГУ ГШ).

Весовая категория 85 кг:

1 место - Залим Керимов (ВАС);

2 место - Дмитрий Петров (ВИФК-1);

3 место - Александр Хоронженко (ВМФ).

Весовая категория св 85 кг:

1 место - Сергей Белостенный (ЗВО);

2 место - Лев Таранов (ВИФК-1);

3 место - Захар Головин (ВМФ

ЦСКА в СМИ