Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

О спорте расскажут не только результаты: Воспитанники спортивных школ ЦСКА приняли участие в конкурсе детского рисунка

04.10.2019

О спорте расскажут не только результаты: Воспитанники спортивных школ ЦСКА приняли участие в конкурсе детского рисунка

В четверг, 3 октября, в КЛФК ЦСКА состоялось награждение воспитанников СШОР армейского Клуба – участников конкурсов детского рисунка о спорте.

В конкурсе детского рисунка приняли участие воспитанники 17 спортивных школ армейского Клуба, которые представили более 120 работ на различные темы: «Мой кумир», «Я и мой тренер», «Я люблю ЦСКА», «Моя мечта» и другие.

Юные атлеты в возрасте от 5 до 12 лет отразили в работах яркие моменты, связанные со своими тренировками, соревнованиями и мечтами!

На стендах конкурса представлены достаточно интересные рисунки, иллюстрирующие различные виды спорта – от гимнастики до конного спорта. 

В рамках церемонии награждения участников этого замечательного творческого турнира заместитель начальника клуба (по спортивной работе) подполковник Олег Пархоменко выступил с приветственной речью:

«Для каждого человека очень важно расти разносторонней личностью, находить время для тренировок, учебы в школе, при этом еще и уделяя время своему увлечению рисованием. Ведь самые искренние и яркие эмоции нам дарит именно детство!».

Памятные призы из рук полковника Олега Пархоменко и начальника отдела (по работе со спортивными школами) Дмитрий Пакетин получили все участники конкурса.

Отметим, что самые яркие и запоминающиеся работы – у юных гимнасток СШОР (по гимнастике) и юных фигуристок СШОР (по фигурному катанию на коньках им. Жука).

Участники
Пархоменко Олег Николаевич
Заместитель начальника ФАУ МО РФ ЦСКА (по спортивной работе), полковник
ЦСКА в СМИ