Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Ангелина Мельникова: «На чемпионате мира в Дохе мы были вторыми. В Штутгарте хотим выступить лучше»

02.10.2019

Ангелина Мельникова: «На чемпионате мира в Дохе мы были вторыми. В Штутгарте хотим выступить лучше»

Серебряный призёр Олимпийских игр и чемпионата мира, победитель и призер Европейских игр и чемпионатов Европы Ангелина Мельникова рассказала о важности и сложности предстоящего чемпионата мира по спортивной гимнастике.

Чемпионат мира по спортивной гимнастике пройдёт в период с 4 по 13 октября в Штутгарте (Германия). Отметим, что сборная России уже завоевала командные лицензии на Олимпийские игры 2020 года в Токио.

 «Чемпионат мира в Штутгарте является для меня самым большим испытанием, потому что он заключительный перед Олимпийскими играми 2020 года в Токио. Готовимся с командой к хорошему выступлению. На чемпионате мира в Дохе мы были вторыми. В этот раз надеемся выступить еще лучше», - сказала Мельникова в интервью Olympic Channel в третьей серии фильма AllSround, посвященного гимнасткам.

Помимо Мельниковой на мировом первенстве выступят четыре армейских гимнаста: серебряный и бронзовый призёр Олимпийских игр, многократный призер чемпионатов мира, победитель и призер чемпионатов Европы, Европейских игр и Универсиады Давид Белявский, серебряный призер Олимпийских игр, двукратный серебряный и бронзовый призёр Универсиады Иван Стретович, серебряный призер Олимпийских игр, победитель и призер чемпионатов мира и Европы, двукратная победительница Универсиады Дарья Спиридонова и многократный призер Олимпийских игр, двукратная чемпионка мира, победитель и призёр чемпионатов Европы и Универсиад Мария Пасека.

Фото: www.olympicchannel.com

Участники
Мельникова Ангелина Романовна
Олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике
ЦСКА в СМИ