Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Иван Шидловский: «Основными соперниками женской сборной России на ЧМ по боксу будут спортсменки из Китая, Индии и США»

02.10.2019

Иван Шидловский: «Основными соперниками женской сборной России на ЧМ по боксу будут спортсменки из Китая, Индии и США»

Главный тренер женской сборной России по боксу Иван Шидловский рассказал, какие задачи стоят перед российскими спортсменками на чемпионате мира, который пройдет в период с 3 по 13 октября в Улан-Удэ.

«Перед нашей командой стоит задача выиграть на чемпионате мира в Улан-Удэ две золотые медали. А также завоевать одну серебряную награду и две бронзовые. Но мы постараемся выступить по максимуму, наша команда хорошо готова к соревнованиям. Также перед нами стоит цель занять первое место в общекомандном зачете.

Нашими основными соперниками будут спортсменки из Китая, Индии и США. А если говорить о командах из Европы, это сборные Ирландии, Турции, Польши и Франции. Хорошие боксеры есть и в сборной Узбекистана», - приводит слова Шидловского РИА Новости.

За «золото» мирового первенства в Улан-Удэ поборется спортсменка ЦСКА - бронзовый призёр одного из самых престижных турниров по боксу «Кубок короля Таиланда» в команде, победительница Кубка России по кикбоксингу в дисциплине «фулл-контакт» Галина Головченко (до 75 кг).

Всего участие в соревновании примут 227 спортсменок из 57 стран мира. Сегодня, 2 октября, состоится торжественная церемония открытия турнира, а уже завтра, 3 октября, пройдут первые поединки.

ЦСКА в СМИ