На лыжной базе спортцентра (г. Екатеринбург) ЦСКА/Самара прошёл первый осенний беготлон (летний лазерный биатлон)

29.09.2019

В соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов и любителей бега, лыжных гонок и биатлона из городов Свердловской области. В стороне не остался и спортцентр (г. Екатеринбург), который выставил на старты своих представителей.

Армейцы показали отличную подготовку и по результатам соревнований вошли в число победителей и призеров.
Так в группе "Фан" 1-е место заняла юная армейская лыжница София Николаенкова (наставник - инструктор по спорту ЦСКА Лариса Николаенкова). София на четырех огневых рубежах не допустила ни одного промаха!
В группе «Спринт» (5 км) 1-е место занял Олег Одегов (наставник - инструктор по спорту ЦСКА Игорь Шешенин). 2-е место занял юный армейский легкоатлет Владимир Илюшкин (наставник - инструктор по спорту ЦСКА Дарья Левина).