Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Никита Суханов (ЦСКА/Самара) - обладатель бронзовой медали чемпионата Европы по стрельбе в Италии

23.09.2019

Никита Суханов (ЦСКА/Самара) - обладатель бронзовой медали чемпионата Европы по стрельбе в Италии

В г. Болонья (Италия) продолжается чемпионат Европы по стрельбе из малокалиберного оружия. В субботу, 21 сентября, зрители наблюдали напряженную борьбу в финале упражнения «Стрельба из скорострельного пистолета на 25 метров».

Чемпион Европы-2017, спортсмен-инструктор самарского филиала ЦСКА Никита Суханов (тренеры П. Суханов, Н. Репичев) показал достойный результат, завоевав для сборной России бронзовую награду чемпионата. Спортсмен набрал 26 очков. Победу в этом упражнении одержал итальянец Риккардо Мазетти (34), вторым стал немец Кристиан Риц (31).

Никита Суханов поделился впечатлениями от выступления на европейском турнире с пресс-центром ЦСКА/Самара:

-  На чемпионате выступил хорошо, доволен. Все задачи, которые поставил перед собой на данный момент удалось выполнить. Мог, конечно, и больше, но, видимо, берегу силы для другого старта – впереди Олимпиада в Токио (2020 г). Трудновато было в квалификации, но я называю это «бой с тенью», то есть с самим собой. Соперники очень достойные, в их числе были и олимпийские чемпионы, и призеры всевозможных соревнований. Но, все-таки, самый главный соперник - это ты сам. Эмоции были, конечно, и самые сильные - после того, как ты покидаешь финал: сначала наступает злость, от того, что не занял первое место, но она быстро проходит, и через мгновение ты рад тому, что все твои труды были не зря, - добавил армеец.

ЦСКА в СМИ