Армейская триатлонистка Валентина Рясова стала третьей на молодежном чемпионате Европы в Валенсии

16.09.2019

Накануне в Валенсии (Испания) прошел молодежный чемпионат Европы (до 23 лет) по триатлону. Спортсменка ЦСКА Валентина Рясова записала на свой счет бронзовую награду.

Победитель Первенства России, серебряный призер чемпионата России прапорщик Валентина Рясова завоевала «бронзу» молодежного чемпионата Европы по триатлону в испанской Валенсии. Армейская спортсменка показала время 58 минут 4 секунды.

Первой финишировала немка Лиза Терч – 57 минут 47 секунд. Второй стала Паулин Ландрон из Франции - 58 минут 2 секунды.